Биография
Электронная библиотека

Уважаемые господа!

Для решения проблем, связанных с технологией и качеством водоподготовки, получением обессоленной воды, вопросами водооборота и сточных вод, а также разделением и концентрированием жидкостей, компания Osmonics Inc (USA) предлагает технические решения на базе собственного оборудования c учетом экологических требований.

Osmonics проделала долгий путь в области новых технологий очистки жидкостей, начиная с 1969 года, когда представила свое первое изделие - аппарат обратного осмоса (RO). Это было первым коммерческим применением мембранной технологии "crossflow" (тангенциальное разделение потока). С тех пор Osmonics считается лучшей в мире компанией по производству высококачественного оборудования с использованием передовых технологий по очистке воды, обработке, фильтрации и разделению жидкостей. Для того, чтобы оставаться мировым лидером, компания постоянно расширяет свой ассортимент надежных стандартных изделий для промышленного, коммерческого и бытового применения. Osmonics является наиболее интегрированной компанией на мировом рынке водоочистного оборудования.

Osmonics имеет самое высокое качество оборудования и послепродажного сервиса. Оборудование сертифицировано в соответствии с ISO 9001. Продукция Osmonics совместима с оборудованием других фирм.

Компания Osmonics предлагает широкий спектр стандартного оборудования:

- все это и многое другое производится на заводах Osmonics.

Надежность оборудования подтверждает тот факт, что оно установлено более, чем в 30 российских медицинских диализных центрах и отделениях реанимации, обеспечивая работу аппаратов "искусственная почка".

Все эти установки полностью автоматизированы и включают в себя: блок предварительной фильтрации, блок обратного осмоса и финишную фильтрацию, а так же блок хранения и распределения воды.

Продукция корпорации Osmonics широко используется крупнейшими производителями во всех отраслях:

Питьевая вода - очистка, опреснение и обеззараживание воды, в том числе перед розливом. Удаление веществ, предшествующих образованию тригалометанов. Коррекция ионного состава.

Пищевая промышленность - водоподготовка, разделение / концентрирование биологически активных веществ, осветление, холодная стерилизация и др. Оборудование для подготовки воды при ее бутилировании.

Промышленность - подготовка технической и технологической воды, фильтрация жидких сред, извлечение ценных компонентов из растворов. Оборудование для водоподготовки ТЭЦ, котельных, бойлерных и т.д.

Медицина и фармацевтика - подготовка чистой воды для диализа, получение ультрачистой и апирогенной воды, воды для инъекций.

Электроника - производство ультрачистой воды, перекачивание химикатов и т.д.

Муниципальное хозяйство - очистка воды для муниципальных предприятий (предприятия бытового обслуживания, гостиничные хозяйства, автомойки, бассейны).

Технология, поставка оборудования, внедрение и гарантия может быть осуществлена как непосредственно Osmonics, так и компанией "УМД плюс". Уже более шести лет компания "УМД плюс" успешно сотрудничает с Osmonics Inc. (USA). Прямые поставки и комплектация, которая может производиться как в США, так и в России, делает установки более конкурентоспособными, по сравнению с оборудованием других компаний.

По каждому предложенному Вами объекту будет подготовлено техническое решение. С целью оптимизации возможно рассмотрение комбинированных поставок как отечественного, так и зарубежного оборудования. Мы будем очень рады сотрудничать с Вами на взаимовыгодной основе.

С уважением,
директор "УМД плюс"             Л.Беленький


"УМД плюс" - дистрибьютор компании Osmonics Inc.
в России и СНГ по стандартному и нестандартному оборудованию
Телефоны в Москве: (095) 955-1834, 955-1835